ВК «Тамбов» вошёл в число финалистов чемпионата страны Первый этап соревнований ожидается уже в начале апреля.

ВК «Тамбов» вошёл в число финалистов чемпионата страны

6 марта 2017, 14:21
Первый этап соревнований ожидается уже в начале апреля.

Накануне в Саранске завершились матчи II тура полуфинала «Б» I Лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. ВК «Тамбов» одержал победу в трёх играх. Благодаря этому наша команда не только заняла 1 место в полуфинале «Б», но и вышла в финал I Лиги.

3 марта тамбовчане обыграли «Ярославских медведей» со счётом 3:1 (25:19; 14:25; 25:19; 25:18). Днём позже в трёх партиях обошли калужский «Юниор» — 3:0 (25:17; 25:19; 25:19), а 5 марта не дали хозяевам навязать свою игру, снова заработав три очка — 0:3 (20:25; 18:25; 23:25), пишет Держава-спорт.
Отметим, что в финале чемпионата 4 команды разыграют медали в 2 тура. Первый этап соревнований назначен на начало апреля. Второй состоится в конце месяца в Тамбове.