ХК «Тамбов» вышёл в полуфинал Кубка Федерации Единственный гол во вчерашнем матче забил Богдан Гайдаш.

ХК «Тамбов» вышёл в полуфинал Кубка Федерации

16 марта 2017, 10:58
Единственный гол во вчерашнем матче забил Богдан Гайдаш.

Накануне ХК «Тамбов» встречался с ХК «Челны» в рамках ¼ финала Первенства ВХЛ. Игра проходила на льду соперника. Тамбовчане начали атаковать с самого начала матча. ХК «Челны» ошибался, а ХК «Тамбов» не хотел затягивать серию. Однако первый период прошёл в приблизительно равной борьбе.

Счёт в игре открылся на 29-й минуте. Шайбу в ворота челнинцев забросил Богдан Гайдаш. До конца игры болельщики больше не увидели голов.

Таким образом, наша команда одержала победу с результатом 0:1 и попала в полуфинал Кубка Федерации.