Тамбовские волейболисты одержали победу в первом матче финального этапа В эти минуты наша команда играет с хозяевами паркета, командой «Новое Красково».

Тамбовские волейболисты одержали победу в первом матче финального этапа

8 апреля 2017, 16:00
В эти минуты наша команда играет с хозяевами паркета, командой «Новое Красково».

Накануне в Люберцах стартовали матчи первого финального тура I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. В напряжённой борьбе тамбовчане одержали победу над острогожским «Кристаллом», пишет «Держава-спорт».

ВК «Тамбов» выиграл в трёх партиях из пяти. Общий итог игры — 3:2 (21:25; 25:13; 27:29; 25:23; 15:12).

Сергей Шпагин, тренер ВК «Тамбов»:

У «Кристалла» руководством клуба поставлена задача выиграть I Лигу. Бились они не на жизнь, а на смерть, привезли и отличный состав на этот тур. Нам же удалось их обыграть за счёт слаженных действий в защите и нападении.