Четвёртая победа подряд: ФК «Тамбов» обыграл дубль московского «Спартака»

Победу нашей команде принесли точные удары Сергея Шевчука и Андрея Часовских.

Матч 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России футбольный клуб «Тамбов» провёл на выезде, на поле московской команды «Спартак-2». Эта игра оказалась непростой для тамбовских футболистов, однако они смогли выстоять и привезли домой три победных очка.

Счёт был открыт в конце первого тайма. Артём Делькин вывел Олега Чернышова на ударную позицию в штрафной, после этого мяч был передан Сергею Шевчуку, сообщили в пресс-службе ФК «Тамбов». Он-то и закатил мяч практически в пустые ворота. В начале второго тайма игроки московского клуба сравняли счёт. В ФК «Спартак-2» отличился Денис Давыдов.

Победный гол удалось забить Андрею Часовских. Марат Быстров обыграл в центре поля двух соперников и передал мяч Андрею Часовских, который не оставил шансов голкиперу московского клуба. В конце матча хозяева поля пытались сравнять счёт и вырваться в лидеры, однако тамбовчане спокойно защищали свои ворота и смогли удержать счёт.

Стоит сказать, что это была четвёртая подряд победа «Тамбова» за последнее время. После этого матча наша команда поднялась на шестую строчку в турнирной таблице. Мы поздравляем тамбовских футболистов и надеемся, что удача не покинет их в предстоящем матче. Кстати, следующую игру «Тамбов» проведёт дома. На своём поле футболисты встретятся с ФК «Тосно». Матч состоится 10 мая в 16:00.