Два тамбовских вратаря пропустили в одной игре 8 шайб на двоих Тамбовские хоккеисты потерпели разгромное поражение в Воронеже. Лидеру чемпионата черно-белые проиграли со счетом 8:1.

Два тамбовских вратаря пропустили в одной игре 8 шайб на двоих

1 декабря 2011, 09:04
Тамбовские хоккеисты потерпели разгромное поражение в Воронеже. Лидеру чемпионата черно-белые проиграли со счетом 8:1.

Авторами первого гола стали тамовчане — шайбу «Бурану» забил Александр Чертовский. Но хозяева не стали долго думать и дважды поразили ворота Ивана Черняева. После третьего гола черно-белые меняют вратаря — на лед выходит Сергей Климентьев. Но это не спасает тамбовчан и под занавес первого периода шайба в четвертый раз пролетает мимо нашего голкипера.

Во втором периоде расстановка сил остается прежней — Воронеж атакует, Тамбов сопротивляется. Черно-белые предпринимают эпизодические попытки перевести игру на половину хозяев, но оборона «Бурана» не дает нашим спортсменам прорваться. Зато лидеры чемпионата еще трижды за период поражают ворота гостей.

В третьем периоде воронежцы дожимают тамбовчан — на последок «Буран» еще раз оформляет гол.