Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово появится спорткомплекс за 30 миллионов рублей Первые 8 миллионов рублей уже выделили.

В Рассказово появится спорткомплекс за 30 миллионов рублей

30 августа 2017, 15:59
В Рассказово появится спорткомплекс за 30 миллионов рублей
Фото: vk.com/rasskaz_sport
Первые 8 миллионов рублей уже выделили.

На самом деле, физкультурно-оздоровительный комплекс в Рассказово уже есть. Он называется «Текстильщик». Однако спортивный объект нуждается в серьёзном ремонте и переделке.

 

Глава города Рассказово Алексей Колмаков уже представил дирекции физкультурно-оздоровительного комплекса «Текстильщик» эскизное предложение по отделке фасадов и благоустройству территории стадиона.

Реализация проекта оценивается в 30 миллионов рублей. В спортивном комплексе, согласно проекту, планируют оборудовать теннисный корт, хоккейную коробку и игровую площадку, провести фасадную и внутреннюю отделку помещений физкультурно-оздоровительного комплекса.

Алексей Колмаков, глава города Рассказово:

Старт дан! Первые 8 000 000 рублей сейчас идут на то, чтобы перекрыть крышу, сделать пол, освещение. Будем искать средства и дальше, рассчитываем на поддержку областного бюджета.

В рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016 -2020 годы» Тамбовская область направила заявку на реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса в Рассказово. В эксплуатацию комплекс планируют сдать до конца 2020 года.

Фото: vk.com/rasskaz_sport