Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин привёз «бронзу» с международного турнира по дзюдо Тамбовчанин Виталий Плешаков (на фото справа) занял третье место на VI Международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Золотая осень».

Тамбовчанин привёз «бронзу» с международного турнира по дзюдо

7 декабря 2011, 08:03
Тамбовчанин привёз «бронзу» с международного турнира по дзюдо
Тамбовчанин Виталий Плешаков (на фото справа) занял третье место на VI Международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Золотая осень».

Соревнования прошли в Харькове в конце ноября. В прошлом году Виталий Плешаков тоже привёз бронзовую медаль с этого турнира. Тамбовчанин выступал в весе до 73 кг. Конкуренцию ему составили 30 спортсменов из Азербайджана, Польши, Украины, Белгорода,Тамбова, Липецка, Москвы и других регионов.

«Виталий провел 5 схваток, над четырьмя противниками одержал победу. Тяжело ему пришлось со спортсменами из Киева и Одессы. Уступил он в схватке за право выхода в финал дзюдоисту из Славянска. Виталий показал красивую борьбу, спокойно и ровно провел схватки. Его «коронка» - прием «подхват», - поделился впечатлениями от выступления своего воспитанника тренер Евгений Быков.