ХК «Тамбов» разгромил ХК «Кристалл» в повторном матче Наша команда забросила в ворота соперника 6 шайб.

ХК «Тамбов» разгромил ХК «Кристалл» в повторном матче

18 сентября 2017, 11:35
Наша команда забросила в ворота соперника 6 шайб.

Напомним, в минувшую субботу ХК «Тамбов» провёл свой первый матч в новом сезоне ВХЛ. Наша команда выиграла у саратовского ХК «Кристалл» со счётом 1:3.

Накануне состоялся повторный матч. И вновь тамбовчане оказались сильнее.

Счёт в игре ХК «Тамбов» открыл уже на 4-й минуте матча. Свою первую шайбу за наш клуб забил Алексей Ефимов. Спустя пару минут тамбовчане атаковали ворота соперника вновь. Автором гола стал Андрей Ногин. На последней минуте первого периода Алексей Ефимов забросил ещё одну шайбу. На перерыв команды ушли со счётом 0:3.

Автором 4-й шайбы стал Евгений Усов, 5-ю забил Егор Феофанов. За полторы минуты до завершения матча сопернику удалось забить гол престижа. Но финальную точку всё же поставили тамбовчане. Капитан ХК «Тамбов» Александр Пукс забил 6-ю шайбу. Общий итог игры — 1:6 — в нашу пользу.

Следующие матчи ХК «Тамбов» проведёт на выезде с саранским ХК «Мордовия».