ХК «Тамбов» обыграл саранский ХК «Мордовия» Матч проходил на льду соперника.

ХК «Тамбов» обыграл саранский ХК «Мордовия»

21 сентября 2017, 10:55
Матч проходил на льду соперника.

Накануне ХК «Тамбов» встречался с саранским ХК «Мордовия» в рамках первенства ВХЛ – 2017/2018. Наша команда играла в гостях.

Счёт в матче открыли тамбовчане. Первую шайбу в ворота ХК «Мордовия» забросил Филипп Савченко. Через несколько минут соперникам удалось сравнять счёт. Но ХК «Тамбов» не заставил ждать и забил ещё две шайбы спустя всего пару минут. Голами отличились Евгений Усов и Дмитрий Баранов. Следующая шайба была уже в наших воротах. На перерыв команды ушли со счётом — 2:3.

В начале второго игрового отрезка сопернику снова удалось выровняться — 3:3. На 29-й минуте матча Евгений Усов оформил дубль — 3:4. Этот гол стал последним в матче. Общий итог игры — 3:4 — в пользу ХК «Тамбов».

Повторная игра состоится уже сегодня, 21 сентября.