Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Девятая домашняя победа подряд: ФК «Тамбов» обыграл ФК «Волгарь» Накануне состоялась игра в рамках 15-го тура ФНЛ.

Девятая домашняя победа подряд: ФК «Тамбов» обыграл ФК «Волгарь»

25 сентября 2017, 08:43
Девятая домашняя победа подряд: ФК «Тамбов» обыграл ФК «Волгарь»
Фото: Михаил Капитонов
Накануне состоялась игра в рамках 15-го тура ФНЛ.

Спустя четыре дня после тяжёлой и эмоциональной игры на Кубок состоялась новая игра, но уже в рамках ФОНБЕТ-Первенства. Уже в первом тайме подопечные Андрея Талалаева забили три безответных гола, открыв счёт в матче в середине первого тайма. Первый гол забил Шевчук, принявший пас от Чернышова. Спустя пять минут преимущество выросло до двух мячей. Его отправил в ворота тот самый Чернышов, до этого принявший участие в удачном покорении ворот соперника. В конце первого тайма счёт и вовсе вырос до крупного. Гол забил Гультяев, увеличив разрыв до трёх очков.

На последних минутах скорее хозяева могли довести дело до разгрома, нежели астраханцы сократить отставание. Шевчук и Часовских упустили отличные моменты: первый пробил выше ворот из убойной позиции, а второй из вратарской угодил прямо в Бучнева. Всё, чем смогли ответить гости, – гол престижа, забитый в дебюте второго тайма.

В итоге «Тамбов» одержал девятую домашнюю победу подряд. Теперь наша команда занимает 4 места в турнирной таблице ФНЛ, оставая от питерского «Динамо» всего на 1 очко. В следующем туре тамбовчане сыграют на выезде с «Шинником».

Фото: Михаил Капитонов