За оскорбительные выражения зрителей ФК «Тамбов» придётся заплатить штраф Однако оштрафовали не только наш клуб.

За оскорбительные выражения зрителей ФК «Тамбов» придётся заплатить штраф

12 октября 2017, 13:44
Однако оштрафовали не только наш клуб.

Матч ФК «Тамбов» с питерским «Динамо» прошёл в минувшую субботу, 8 октября. Мы сыграли в ничью: уже после первых 20 минут счёт стал 1:1, и таким он оставался до конца двух таймов. Кстати, среди всех матчей 17 тура эта игра оказалась самой посещаемой. На стадион «Спартак» пришло более 3000 зрителей.

Однако есть и неприятные новости. Так, футбольный клуб «Тамбов» оштрафовали в соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС. Всё дело в том, что зрители скандировали оскорбительные выражения. Команде придётся отдать 10 тысяч рублей.

Досталось и нашему сопернику. Футбольный клуб «Динамо-СПб» оштрафовали на 20 тысяч рублей. Причина — задержка начала матча. Данные решения были приняты, накануне, 11 октября, после очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.