ХК «Тамбов» проиграл на выезде Для нашего хоккейного клуба это стало первым в сезоне поражением в основное время.

ХК «Тамбов» проиграл на выезде

12 октября 2017, 12:19

Накануне, 11 октября, в Нижнем Тагиле ХК «Тамбов» сыграл против ХК «Юниор-Спутник». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

Началась игра для тамбовчан достаточно хорошо. Уже в первом периоде «волки» сумели забросить две безответные шайбы. На девятой минуте Андрей Ногин открыл счёт в матче, сильно и точно бросив от синей линии. А в конце первого периода Константин Ластовецкий отдал шикарную передачу на пятачок и Егор Феофанов сделал преимущество тамбовчан уже в две шайбы — 0:2.

Во втором периоде хозяева сократили разрыв в счёте. А в третьем периоде хоккеисты из «Юниор-Спутника» сумели забросить в ворота тамбовчан ещё две шайбы. Олег Копытов оформил дубль, а решающий гол этой встречи забил Артур Шетле.

Добавим, что ХК «Тамбов» проиграл четыре последних игры на выезде. А если считать вместе с домашними матчами, то это третье подряд поражение. Однако в основное время тамбовчане проигрывают в этом сезоне впервые.

Сегодня, 12 октября, у наших парней есть шанс прервать эту чёрную серию. Начало повторной игры в 16:00.

Фото и видео: vk.com/hc_tambov