Тамбовские баскетболисты проиграли первую домашнюю встречу Они сыграли с БК «Буревестник».

Тамбовские баскетболисты проиграли первую домашнюю встречу

8 ноября 2017, 10:27
Они сыграли с БК «Буревестник».

Первая половина игры осталась за нашими баскетболистами. Часто мы отрывались на 10 и более очков от соперника, а ярославцы даже назвали свою игру начала матча «невнятной» . Броски баскетболистов «Буревестника» с дистанции стабильно оборачивались промахами. На большой перерыв тамбовчане ушли со счётом 40:34.

Единственный период, оставшийся за гостями — третий. Однако тамбовчане сдаваться не собирались. За 35 секунд до сирены об окончании основного времени игры Василий Гладышев положил мяч в кольцо броском из-за дуги. Разница в счёте составила всего 3 очка в пользу ярославцев. Завершилась игра со счётом 67:72.

Однако у тамбовчан есть шанс отыграться. Сегодня команды встретятся ещё раз.