Тамбовские баскетболисты уступили «Буревестнику» в повторной встрече Вторая домашняя игра с ярославской командой завершилась со счётом 48:62.

Тамбовские баскетболисты уступили «Буревестнику» в повторной встрече

9 ноября 2017, 10:40
Вторая домашняя игра с ярославской командой завершилась со счётом 48:62.

Напомним, что в первом матче баскетбольный клуб «Буревестник» сумел обыграть хозяев паркета. Тогда встреча завершилась со счётом 67:72.

Вторая игра началась достаточно бодро. В первом периоде хозяева паркета взяли инициативу в свои руки. На перерыв команды ушли с перевесом в 6 очков в пользу «Тамбова».

К концу второго тайма тамбовчане по-прежнему вели в счёте, правда, отрыв составлял всего одно очко.

А вот в третьем периоде гости собрались, взяли инициативу в свои руки и сумели вырваться вперёд. Разрыв в счёте на тот момент составлял 7 очков.

А к концу четвёртого периода перевес в пользу «Буревестника» вырос до 14 очков.

После повторного поражения гостям из Ярославля главный тренер баскетбольного клуба «Тамбов» Александр Михайлов рассказал, почему игра сложилась именно таким образом.

Следующие игры баскетбольного клуба «Тамбов» состоятся 11 и 12 ноября. Это будут домашние встречи с тульским «Арсеналом». Начало игр в 18:30.

Фото и видео: БК "Тамбов"