Заканчивали вдевятером:«Тамбов» в меньшинстве проиграл «Енисею» на выезде

12 ноября 2017, 17:33

Наши футболисты не забили ни одного мяча в ворота противника.

Сегодня в Красноярске завершилась встреча ФК «Тамбов» с нынешним лидером чемпионата ФК «Енисей». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол пришёл в ворота тамбовчан на 22-й минуте, второй - на 68-й. Полузащитник соперника Владимир Камеш оформил дубль. Стоит сказать, что по ходу игры последовали два удаления игроков нашей команды и тамбовчане заканчивали матч вдевятером. Младена Кашчелана удалили в добавленное к первому тайму время, Евгения Овсиенко на 80-й минуте. Каждый из них получил по две желтые карточки.

Стоит сказать, что эта игра для «Енисея» была принципиальная. В прошлом круге на домашнем поле тамбовчане обыграли соперника с разгромным счётом 5:0. «Ребята были полны решимости отыграться, взять реванш», - комментирует главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев.

Однако даже такие обидные поражения не сильно расстраивают красноярскую команду: «Енисей» набирает 52 очка и по-прежнему лидирует в турнирной таблице ФНЛ. Мы по исходу этой игры не получаем очков и с показателем 39 всё так же находимся на четвёртом месте. Следующая игра Первенства состоится 19 ноября, мы встретимся с ФК «Зенит-2».