Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В хоккейном клубе «Тамбов» пополнение: в состав команды дозаявили трех нападающих Два из них уже имеют за плечами большой игровой опыт.

В хоккейном клубе «Тамбов» пополнение: в состав команды дозаявили трех нападающих

18 января 2018, 18:30
В хоккейном клубе «Тамбов» пополнение: в состав команды дозаявили трех нападающих
Фото: Хоккейный клуб "Тамбов"
Два из них уже имеют за плечами большой игровой опыт.

Самый молодой из прибывших игроков, Алексей Клочков родом из Санкт-Петербурга. Карьеру хоккеиста он начал в своем родном городе. Играл в Молодежной хоккейной Лиге - там его дебют состоялся в сезоне 2012/2013. Четыре сезона игрок провел в составе «Серебряных львов», а уже в сезоне 2016/2017 он играл за ХК «Тамбов» в первенстве ВХЛ.
Игрок будет выступать под номером 63.
Еще один нападающий, Андрей Воронков - воспитанник липецкой школы хоккея, долгое время он пробыл в составе местной команды. А в ХК «Тамбов» Андрей перевелся уже из красноярского ХК «Сокол». Интересным фактом является то, что Владимир Воронков, родной брат Андрея в сезоне 2014/2015 защищал цвета хоккейного клуба «Тамбов».
Выступать Воронков Андрей будет под 36 номером.
Самый старший из новичков, Артур Скородумов, начал карьеру хоккеиста в своем родном городе - Твери. Известность в нашей Лиге ему принесло лидерство в ХК «Славутич» времен РХЛ. В нашу команду Артур перевелся из казахского ХК «Темиртау».
Выступать Артур Скородумов будет под 45 номером.
Желаем ребятам успешной адаптации в ХК «Тамбов» и скорейших спортивных достижений.
Мария КРЕЧЕТОВА