ХК «Тамбов» проиграл на выезде. Но есть шанс отыграться Сегодня наших спортсменов ждет вторая игра с «Челнами».

ХК «Тамбов» проиграл на выезде. Но есть шанс отыграться

28 января 2018, 09:43
Сегодня наших спортсменов ждет вторая игра с «Челнами».

Матч, который прошел накануне, стал первым проигрышем тамбовчан татарской команде в этом сезоне. Причем две шайбы в наши ворота забили бывшие игроки «Тамбова» братья Кузнецовы. Зато от гостей отличился Андрей Ногин — экс-игрок челнинцев и уроженец города, где проходил матч. Всего в воротах в этот день побывало 4 шайбы — три от хозяев и одна от тамбовчан.

Первый гол был последствием ошибки в защите тамбовчан, чем «Челны» воспользовались очень умело. Максим Кузнецов отпасовал на брата Артёма и уже на 4 минуте на табло загорелось 1:0. Спустя 10 минут игрок «Челнов» Айдар Ханнанов реализовал большинство – 2:0. Следующий гол зрители увидели лишь на 51-й минуте игры. Андрей Ногин из «Тамбова» распаковал ворота хозяев. Правда, через несколько минут Максим Кузнецов вернул «Челнам» преимущество в две шайбы – 3:1. Этот счет и стал итоговым. Но сегодня у наших спортсменов есть шанс отыграться.