Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под кипрским солнцем: ФК «Тамбов» продолжает подготовку к сезону Команда примет участие в розыгрыше ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ.

Под кипрским солнцем: ФК «Тамбов» продолжает подготовку к сезону

30 января 2018, 15:14
Под кипрским солнцем: ФК «Тамбов» продолжает подготовку к сезону
Фото: Михаил Капитонов
Команда примет участие в розыгрыше ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ.

Вылет в Кипр состоится после 7 февраля, когда игроки пройдут углубленное медицинское тестирование. В теплых краях ФК «Тамбов» ожидает три матча на групповом этапе турнира: с «Чертаново», «Мордовией» и «Лучом-Энергией». В случае успешного выступления команда пройдет в финальную стадию. А завершится подготовка к весенней части сезона в Тамбове, сообщил onedivision.ru.

Стоит отметить изменения, которые произошли в клубе. Состав пополнили Антон Килин из «Луча-Энергии», Иван Сергеев из «Строгино» и Михаил Бирюков из «Ротора». Игроки призваны усилить атаку. Из аренды во владимирском «Торпедо» вернулся Алексей Баев, а молодого и перспективного игрока Дениса Леньо главный тренер активно привлекает к тренировкам и товарищеским матчам основной команды. Продолжают восстанавливаться после травм Александр Горбатюк, Павел Игнатович и Денис Дорожкин.

Не обошлось и без потерь – команду покинули Илья Кухарчук, Алексей Скворцов и Денис Поярков. Тренерский штаб продолжает просматривать новых игроков, чтобы укрепить состав перед заключительной частью сезона.

Юрий ЦЕНИН
 

Фото: Михаил Капитонов