ФК «Тамбов» провел первый матч в Кубке ФНЛ Соперником стала московская команда «Чертаново».

ФК «Тамбов» провел первый матч в Кубке ФНЛ

12 февраля 2018, 09:55
Соперником стала московская команда «Чертаново».

На групповом этапе Кубка ФНЛ состоялись первые матчи в группах. ФК «Тамбов» встретился с командой «Чертаново», которая возглавляет зону «Запад» второго дивизиона. В первом тайме игровым преимуществом владели тамбовчане, но реализовать многочисленные моменты не смогли.

В перерыве главный тренер Андрей Талалаев практически полностью изменил состав. ФК «Тамбов» продолжал атаковать, но забить команде так и не удалось. Соперник тоже имел несколько хороших моментов, но вратари в этом матче были на высоте, как итог – 0:0.

В еще одном матче группы «Мордовия» и «Луч-Энергия» сыграли 2:2.