Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» поборется за 5 место в Кубке ФНЛ Накануне «горожане» сыграли вничью с владивостокским клубом «Луч-Энергия».

ФК «Тамбов» поборется за 5 место в Кубке ФНЛ

17 февраля 2018, 16:26
ФК «Тамбов» поборется за 5 место в Кубке ФНЛ
Фото: ФК "Тамбов"
Накануне «горожане» сыграли вничью с владивостокским клубом «Луч-Энергия».

В пятницу состоялся заключительный матч группового этапа. Тамбовчане достойно показали себя на поле — подопечные Андрея Талалаева владели игровым и территориальным преимуществом. Нередко соперник был буквально заперт на своей половине поля.

Голевых моментов было не мало, но возникли проблемы с реализацией. Первая же попытка в начале матча окончилась неудачей. Затем на помощь владивостокцам приходил вратарь. Были хорошие шансы забить в течение всей игры, но тамбовчанам не хватало немного точности.

Не дотянули и соперники. Во втором тайме они проявили активность, но тоже безрезультатно. Переломить ход игры Андрей Талалаев попробовал перестановками в игровом составе, но даже со свежими силами нашим спортсменам чуть-чуть не хватило до заветного гола. В итоге команды разошлись со счетом 0:0.

По итогам группового этапа ФК «Тамбов» оказался на второй строчке после «Луча-Энергии» - как и год назад. Впереди еще две игры в рамках турнира, которые решат судьбу 5 места. Первый стыковой поединок состоится 19-го февраля. Нашим соперником станут самарские «Крылья Советов».

ФК "Тамбов"