Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Знай наших! Сборная России по хоккею обыграла американцев всухую. Тренер из США не пожал руку Знарку И запрет на рукопожатия из-за норовируса тут не причем.

Знай наших! Сборная России по хоккею обыграла американцев всухую. Тренер из США не пожал руку Знарку

18 февраля 2018, 10:50
Знай наших! Сборная России по хоккею обыграла американцев всухую. Тренер из США не пожал руку Знарку
Фото: Р-Спорт
И запрет на рукопожатия из-за норовируса тут не причем.

 

Наши хоккеисты вчера мощно обыграли представителей Соединенных штатов. Матч закончился со счетом 4:0. Наша сборная выходит из группы и сразу попадает в четвертьфинал.

После игры главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку российскому коллеге Олегу Знарку, сообщают РИА Новости со ссылкой на Insidethegames. Якобы Гранато недоволен поступком наставника россиян — Знарок под конец матча выпустил на лед сильнейших игроков на реализацию большинства. Хотя исход игры был уже решен.

А вот вратарь сборной США Райан Заполски, наоборот, восхитился игрой соперника. Спортсмен пропустил от наших спортсменов 4 шайбы, но зла на них не держит — он даже отметил высокое мастерство нападающих соперника.

Райан Заполски, вратарь сборной США по хоккею:

Два из четырех голов были забиты после шикарных бросков. Только игроки очень высокого уровня могут сделать такое. Я не думаю, что произошло что-то плохое.