ВК «Тамбовчанка» достойно провела гостевой вояж В трёх матчах девушки одержали две победы.

ВК «Тамбовчанка» достойно провела гостевой вояж

4 марта 2018, 18:33
В трёх матчах девушки одержали две победы.

В заключительном матче день 7 тура Первой Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд, ВК «Тамбовчанка» сыграла против команды «Белогорочка-БГТУ». Во всех трёх партиях серьёзной борьбы не получилось – тамбовские волейболистки одержали уверенную победу со счётом 3:0 (25:17, 25:14, 25:16).

Ранее ВК «Тамбовчанка переиграл команду «Шуяночка» из Шуи со счётом 3:0. А вот «Северянке-3» девушки уступили: в равном матче решающая партия осталась за соперником тамбовских волейболисток.

Следующий тур чемпионата пройдёт в Липецке с 22 по 24 марта, сообщает «Держава-спорт».