Победа была близка: ФК «Тамбов» провёл очередной матч чемпионата Команды сыграла в Нижнем Новгороде.

Победа была близка: ФК «Тамбов» провёл очередной матч чемпионата

24 марта 2018, 16:39
Команды сыграла в Нижнем Новгороде.

В очередном туре чемпионата ФК «Тамбов» играл в Нижнем Новгороде против команды «Олимпиец». Клубы расположились в турнирной таблице на 4 и 14 местах соответственно.
В первом тайме зрители увидели один гол – и забили его тамбовчане. После быстрой контратаки перед воротами соперников оказался Сергей Шевчук, хладнокровно отправивший мяч в ближний угол.

Во втором тайме после ряда замен стало очевидно, что ФК «Тамбов» намерен играть на удержание счёта. Но эта тактика не сработала – команда из Нижнего Новгорода на 77 минуте сравняла счёт – 1:1. Больше забитых мячей в игре не было.

Независимо от результатов других матчей тамбовчане сохранят 4 строчку в таблице. В нынешнем сезоне на выезде они взяли всего 13 очков из 45 возможных.