На этот раз обошлось без разгрома: ХК «Тамбов» провёл третий матч в полуфинале плей-офф После первых двух игр счёт в серии был равным.

На этот раз обошлось без разгрома: ХК «Тамбов» провёл третий матч в полуфинале плей-офф

29 марта 2018, 09:47
После первых двух игр счёт в серии был равным.

В третьем матче полуфинальной серии, который прошёл в Тамбове, хозяева уже в первом периоде обозначили свой настрой на победу - в воротах «Мордовии» побывали две безответные шайбы. Отличились Константин Ластовецкий и Никита Свинцицкий. Во втором периоде Андрей Воронков отправил в ворота соперников третью шайбу. Сразу вспомнилась вторая игра серии, в которой тамбовчане разгромили «Мордовию».

Что произошло дальше объяснить трудно. За 68 секунд тамбовчане пропустили трижды, а в конце второго периода ещё один раз. В концовке встречи никому отличиться не удалось, «Мордовия» одержала победу со счётом 4:3 и теперь ведёт в серии 2:1.