Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под открытым небом или в манеже? Стало известно, где проведёт оставшиеся домашние матчи ФК «Тамбов» Об этом сообщил главный тренер команды.

Под открытым небом или в манеже? Стало известно, где проведёт оставшиеся домашние матчи ФК «Тамбов»

3 апреля 2018, 10:51
Под открытым небом или в манеже? Стало известно, где проведёт оставшиеся домашние матчи ФК «Тамбов»
Фото: Дмитрий Старостин
Об этом сообщил главный тренер команды.

ФК «Тамбов», который занимает пятое место в первенстве ФНЛ, четыре заключительных домашних матча сезона намерен провести в манеже. Главный тренер команды Андрей Талалаев сообщил об этом в интервью корреспонденту «Матч ТВ».

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»:

После матча с «Крыльями» общался с Андреем Тихоновым: он, как и все, сказал, что поле замечательное. Душновато? Мы откроем окна, ворота. На стадионе «Локомотив» нет подогрева – зачем мне рисковать здоровьем игроков? Кроме того, нужно думать о комфорте для болельщиков. На «Локомотиве» комбайнами убрали снег, который могли. Но между трибунами и полем участки, куда не подлезешь. Все растает в лучшем случае только к середине апреля.

На вопрос о том, по-прежнему ли ФК «Тамбов» претендует на попадание в «стыки» главный тренер ответил, что команда будет бороться. И матч с «Крыльями» по качеству игры ему понравился. Кроме того, удалось преодолеть волну карточек и пройти через вирус, сразивший шесть человек, сообщает Sportbox.ru.