Продлили серию: БК «Тамбов» провёл четвёртый матч на выезде Команда вновь ничего не смогла противопоставить «Уралмашу» из Екатеринбурга.

Продлили серию: БК «Тамбов» провёл четвёртый матч на выезде

4 апреля 2018, 09:53
Команда вновь ничего не смогла противопоставить «Уралмашу» из Екатеринбурга.

Интрига во втором матче команд держалась всего несколько минут. «Уралмаш» обеспечил себе победу уже в первой половине игры, разгромив гостей 18:5 в первой четверти и 31:12 - во второй. Оставшаяся часть матча превратилась в формальность, итог игры для тамбовчан неутешителен - 60:86. Самым результативным в составе гостей стал Никита Зверев - на его счету 18 очков.

Следующие две игры БК «Тамбов» проведёт на своей площадке - 11 и 12 апреля. Соперником станет «Динамо» из Магнитогорска, сообщает официальный сайт команды.