При переполненных трибунах: ХК «Тамбов» провёл первый матч финальной серии Соперник – команды «Чебоксары».

При переполненных трибунах: ХК «Тамбов» провёл первый матч финальной серии

14 апреля 2018, 09:11
Соперник – команды «Чебоксары».

Столько зрителей на матчи «ХК Тамбов» в этом сезоне ещё не приходило – билеты продавались даже на стоячие места. И с первых минут болельщики погнали хозяев вперёд, но отличиться удалось лишь в конце первого периода – шайбу забросил Андрей Ногин.

Второй период получился равным – соперники так и не смогли забросить шайбу, а вот в третьем Андрей Воронков удваивает преимущество тамбовчан. Вскоре Василий Жилов доводит счёт до разгромного – 3:0. Гости сумели одну шайбу отквитать, но большего им сделать не удалось. ХК «Тамбов» повёл в финальной серии - 1:0, Вторая игра пройдёт сегодня.