Финальный разгром: ХК «Тамбов» негостеприимно обошёлся с соперником Тамбовчане победили со счётом 5:0.

Финальный разгром: ХК «Тамбов» негостеприимно обошёлся с соперником

15 апреля 2018, 09:16
Тамбовчане победили со счётом 5:0.

В областном центре прошла вторая игра финальной серии, напомним, что в первом матче победу одержал ХК «Тамбов». Наверняка команда «Чебоксары» хотела счёт сравнять, но, как оказалось, этот вечер команде гостей лучше скорее забыть.

Александр Пукс и Максим Вешуткин уже в первом периоде забросили по шайбе, во втором периоде в составе тамбовчан отличился Игорь Карпов. Блестящая игра ХК «Тамбов» в обороне и невероятные спасения вратаря не позволили сопернику забросить шайбу в этом матче. В то время как в третьем периоде хозяева отличились ещё дважды – по дублю оформили Максим Вешуткин и Игорь Карпов. Стоит отметить поддержку, которую устроили болельщики на трибунах.

17-18 апреля ХК «Тамбов» сыграет с «Чебоксарами» на выезде.