Долгожданная гостевая победа: ФК «Тамбов» сыграл в Астрахани Борьба за «стыки» продолжается.

Долгожданная гостевая победа: ФК «Тамбов» сыграл в Астрахани

16 апреля 2018, 10:44
Борьба за «стыки» продолжается.

Соперником тамбовчан в 33 туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2017/2018 стала команда «Волгарь». В первом тайме гол «в раздевалку» получили хозяева поля - на 42 минуте в составе тамбовчан отличился Андрей Мурнин. В середине второго тайма «Волгарь» отыгрался, усложнив для ФК «Тамбов» задачу набрать три гостевые очка.

Но уже через две минуты главный арбитр встречи назначает пенальти, который уверенно реализует Евгений Шляков. Итог встречи - победа тамбовчан со счётом 2:1. Сейчас они расположились на 4 строчке турнирной таблицы, дающее право сыграть в стыковых матчах. В следующем туре тамбовчане примут у себя ярославский «Шинник».