ХК «Тамбов» проиграл домашнюю встречу Хоккеисты из Тамбова уступили соперникам из Липецка. Домашнюю встречу черно-белые проиграли со счетом 2:3.

ХК «Тамбов» проиграл домашнюю встречу

21 декабря 2011, 15:31

На 13 минуте гости «распечатали» ворота Сергея Климентьева. Через 5 минут Максим Кузнецов сравнял счет, а еще через полминуты его удалили. Под занавес первого периода липчане вырвались вперед — 1:2.

Вторая часть встречи началась для тамбовчан с неудачи — черно-белые пропустили еще одну шайбу. В третьем периоде красно-желтые продолжили прессинг хозяев. Но Александру Чертовскому удалось пробить оборону «Липецка» и сократить разрыв до счета 2:3.