Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские черлидеры привезли из Москвы пять серебряных и два бронзовых кубка На соревнования отправились три команды.

Тамбовские черлидеры привезли из Москвы пять серебряных и два бронзовых кубка

18 апреля 2018, 10:42
Тамбовские черлидеры привезли из Москвы пять серебряных и два бронзовых кубка
На соревнования отправились три команды.

15 апреля в Москве состоялись Открытый чемпионат и первенство ЦФО 2018 и Открытые межрегиональные соревнования «Кубок Федерации 2018» по черлидингу. На них отправились три команды ТГТУ: «Хаски», «Кодекс» и команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. В общей сложности они привезли в родные стены университета 5 серебряных и 2 бронзовых кубка.

Более 2000 участники собрались во дворце спорта «Динамо». Команда «Хаски» завоевала серебряные медали в трех номинациях: групповые станты микс, партнёрские станты и чир-микс. Около 14 часов судьи оценивали черлидеров. По всем дисциплинам «Хаски» завоевали серебро. Как сообщают в пресс-службе университета, 22 апреля команде «Хаски» 22 апреля исполняется 5 лет.

Команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники стала серебряным призером кубка ЦФО по черлидингу в номинации «Чир хип-хоп группа».

Команда по черлидингу «Кодекс» заняла два бронзовых места в номинации «Черлидинг-стант смешанный» в чемпионате и Кубке Федерации.