ФК «Тамбов» одержал победу над «Шинником» и осчастливил болельщиков Тамбовские футболисты вырвали победу с разницей в два очка.

ФК «Тамбов» одержал победу над «Шинником» и осчастливил болельщиков

23 апреля 2018, 09:14
Тамбовские футболисты вырвали победу с разницей в два очка.

Сезон 2017/2018 ФОНБЕТ-Первенства по футболу завершается. Тамбовским футболистам осталось сыграть считанное количество очень важных игр: команда борется за попадания в стыки. Для этого нам необходмо оставаться на 4-м месте.
Впрочем, вчерашняя игра добавила три очка в казну ФК «Тамбов» и увеличила отставание от «Балтики» на три очка (калининградская команда сыграла с «Химками» вничью).
Как сообщает пресс-служба клуба, «Шинник» один из самых неудобных соперников «Тамбова». В рамках ФНЛ все игры с ярославской командой заканчивались поражением. Но в этот раз ситуация в корне изменилась.
На перерыв после первого тайма команды ушли со счётом 1:1. И открыл его соперник: Булия забил гол в ворота тамбовчан на 35-й минуте. Ответный гол последовал через 4 минуты. Отличился Игнатович, который в этой игре оформил дубль. Он забил на 59-й минуте матча.Третий мяч в ворота соперника отправил Чернышов, вышедший на замену Килина на 55-й минуте. И сделал это через 10 минут после выхода.

Тем не менее радоваться рано: сейчас наступил самый решительный отрезок сезона. В следующем туре тамбовчан ждет непростой выезд в Санкт-Петербург к местному «Динамо».