Завоевали медали: тамбовские волейболистки достойно выступили на чемпионате России У наших спортсменок - серебро.

23 апреля 2018, 13:43
У наших спортсменок - серебро.

Заключительные матчи финала I Лиги чемпионата России по волейболу 2018 года среди женских команд состоялись 22 апреля во дворце спорта «Антей». ВК «Тамбовчанка» в решающем матче сошёлся с «Северянкой-3» из Череповца, сообщает «Держава-спорт».

Первая партия осталась за воспитанницами Инны Ташаковой - 25:19, а вот вторую и третью они уступили (15:25 и 22:25). В четвёртом сете тамбовчанки в упорной борьбе сумели победить - 26:24, но на большее сил не хватило. В решающей партии они уступили, став серебряными призёрками чемпионата.