Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские власти объявили 2012-й Годом Спорта Сити-менеджер Александр Бобров официально заявил, что наступающий год в Тамбове пройдёт под знаком спорта. По его мнению, завершение строительства спортобъектов послужит отличным стимулом для всех, кто следит за своим здоровьем.

Тамбовские власти объявили 2012-й Годом Спорта

27 декабря 2011, 14:37
Тамбовские власти объявили 2012-й Годом Спорта
Сити-менеджер Александр Бобров официально заявил, что наступающий год в Тамбове пройдёт под знаком спорта. По его мнению, завершение строительства спортобъектов послужит отличным стимулом для всех, кто следит за своим здоровьем.

«Сегодня — заниматься спортом не только важно, но и престижно. Наши спортсмены должны тренироваться и заниматься спортом в достойных условиях. Такая возможность появится совсем скоро. Уже подходит к завершению строительство Ледового дворца, на заречной территории заработает лыжный стадион. Совсем скоро начнется возведение Дворца единоборств беспрецедентного по своим масштабам. И это лишь часть того, что предстоит сделать. Развитие спорта в будущем году получит новый импульс», - отметил Александр Бобров.