Черно-белые выиграли вторую "домашку" подряд Тамбовские хоккеисты сделали новогодний подарок болельщикам. Черно-белые выиграли последний матч в этом году.

Черно-белые выиграли вторую "домашку" подряд

29 декабря 2011, 08:36

После предыдущего проигрыша гости из Альметьевска выбрали на игру агрессивную тактику. Обе команды уже в первом периоде набрали хороший темп. В итоге на 16 минуте "Нефтяник-2" распечатал ворота Ивана Черняева. Вторую шайбу черно-белым забили уже в начале второй части игры.

Тамбовчанам удалось ответить лишь на 40 минуте матча. А после последнего перерыва ХК "Тамбов" сравнял счет. Но гости тут же вырвались вперед - 2:3. Хозяева пытались отыграться, а ледовая дружина из Альметьевска продолжила свои контратаки. За 10 минут до конца встречи черно-белые "догоняют" соперника и даже уходят в отрыв. Итоговой результат матча - 4:3.