Черно-белые упустили победу Тамбовские хоккеисты "продули" первую игру года. В гостях черно-белые уступили самарскому ЦСК ВВС со счетом 5-4.

Черно-белые упустили победу

11 января 2012, 09:27

Первыми ворота соперника "распечатали" наши спортсмены - на 10 минуте это удалось Алексею Баранову. Через 4 минуты самарцы отвечают шайбой.

Во втором периоде тамбовчанам удается вырваться вперед - сначала отличился Максим Новожилов, а затем - Владимир Литвинчук - 1-3. Но армейцы повторяют схему черно-белых и загоняют в ворота Сергея Климентьева 2 шайбы подряд, сравнивая счет.

В заключительной части игры Кирилл Ивашкин снова выводит команду гостей вперед. В последующие минуты борьба накаляется настолько, что на площадке ломается стекло. А за минуту до окончания матча хозяева делают ничью.

В назначенный судьей овертайм вперед удается вырваться ЦСК ВВС - 5-4.