В Тамбове стартовал турнир по мини-футболу на приз мэрии Уже в первом матче тамбовская команда проиграла гостям из Москвы.

В Тамбове стартовал турнир по мини-футболу на приз мэрии

12 января 2012, 16:12
Уже в первом матче тамбовская команда проиграла гостям из Москвы.

Открылся Кубок игрой местной «Академии футбола» и «Столицы-2». Воспитанники региональной школы футбола продули со счетом 1:4.

Матчи будут идти 4 дня по классической схеме — сначала игры в подгруппах, затем финал. Вместо одиннадцати игроков на поле — 5 человек. Сократилось и время одного тайма — до 20 минут.

Среди игроков — члены тамбовского «Спартака». 16 профессиональных футболистов главного клуба области распределили по разным командам — что бы все были в равных условиях. Но хитрее поступили в сборной технического университета. Они взяли в команду «легионеров».

Имена победителей турнира станут известны в воскресение.