ХК «Тамбов» начал календарный год с победы, обыграв «Зауралье» Матч завершился со счётом 3:1.

ХК «Тамбов» начал календарный год с победы, обыграв «Зауралье»

11 января 2019, 10:24
Матч завершился со счётом 3:1.

Вчера, 10 января, «Тамбов» успешно провёл первую игру в этом году в родных стенах. Уже первая шайба полетела в ворота противника на 7-ой минуте матча. Во второй двадцатиминутке тамбовчане счёт удвоили, 2:0. Следом ХК «Зауралье» тоже активизировался, забив в наши ворота одну шайбу. Победный гол «волки» отправили сопернику уже в третьем периоде. Игра завершилась со счётом 3:1.

Примечательно, что тамбовские хоккеисты уже встречались в первом круге сезона с коллективом из Кургана, правда с «Юниор» — фарм-клуб ХК «Зауралье». Тогда курганцы оказались сильнее на своём льду (1:0), но вчера «Тамбов» взял реванш.

Напомним, что «волки» начали серию домашних игр, следующий поединок пройдёт уже завтра, 12 января. На это раз соперником «Тамбова» станет челябинский «Челмет».