ХК «Тамбов» на домашнем льду проиграл московской «Звезде» Матч завершился со счётом 1:4.

ХК «Тамбов» на домашнем льду проиграл московской «Звезде»

30 января 2019, 14:35
Матч завершился со счётом 1:4.

Вчера, 29 января, «Тамбов» в первой игре домашней серии принимал у себя «Звезду» из Москвы, но победить гостей «волкам» так и не удалось.

Счёт игры открыла «Звезда» в первом периоде. Исход игры был уже понятен во втором периоде, когда соперник отправил в ворота «Тамбова» сразу три шайбы, удачно сыграв в большинстве. «Волки» всё-таки смогли отквитать одну шайбу в третьем периоде. Игра завершилась со счётом 1:4.

Андрей Лунёв, главный тренер ХК «Тамбов»:

Согласен, что суть матча решило численное неравенство. В начале второго периода соперник дважды подряд забил. В остальном, игра была равной и мы имели не меньше возможностей, чтобы забить. Но, как правило, выигрывает тот, кто больше реализует. Это наша проблема на протяжении всего чемпионата. По игре, по борьбе, по движению мы не проиграли.

Отметим, что следующий поединок ХК «Тамбов» проведёт 31 января. В гости к «волкам» приедет воскресенский «Химик».