Тамбовский легкоатлет завоевал медаль на первенстве России На соревнованиях он стал третьим.

Тамбовский легкоатлет завоевал медаль на первенстве России

7 февраля 2019, 11:25
На соревнованиях он стал третьим.

Никита Ленчиков, учащийся детско-юношеской спортивной школы №1 Тамбова, получил бронзу первенства России среди юношей и девушек до 18 лет в помещении, сообщает горадминистрация

Тамбовчанин пробежал дистанцию 400 метров с результатом 49,64 секунд и стал третьим, обойдя 22 соперников из разных городов. Золотая медаль досталась спортсмену из Москвы. Он был быстрей Никиты на 1,35 секунд.

Соревнования проходили  с 30 по 31 января в Волгограде. Среди участников были спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Волгоградской области и других регионов.