ТХК "Тверь" разгромил тамбовских хоккеистов Черно-белые во второй домашней встрече "прозевали" 8 шайб.

ТХК "Тверь" разгромил тамбовских хоккеистов

23 января 2012, 13:20
Черно-белые во второй домашней встрече "прозевали" 8 шайб.

Открыли счет гости - уже на 4 минуте они прорвали оборону хозяев и "сделали" голкипера Сергея Климентьева. Ответили тамбовчане лишь на 11 минуте - Алексей Баранов сравнял счет, а через несколько секунд Максим Новожилов вывел команду вперед. Тверичи вновь начали атаковать и довели результат до 2:2.

Во второй части встречи ТХК "раскатали" защиту хозяев и до конца периода забили еще три шайбы.

Шестая шайба в ворота тамбовчан залетела в самом начале третьего периода. Черно-белые ответили только третьей. Зато тверичи еще дважды удачно пробили - итог игры 3:8.