«Тамбов» одерживает третью победу подряд в РПЛ. «Ростов» снова повержен С тем же счетом, что и в прошлый раз.

«Тамбов» одерживает третью победу подряд в РПЛ. «Ростов» снова повержен

9 ноября 2019, 18:37
С тем же счетом, что и в прошлый раз.

ФК «Тамбов» одерживает третью победу подряд в РПЛ, чем несказанно радует своих болельщиков и удивляет саму Лигу. Тамбовская команда встречалась с «Ростовом» в конце сентября — тогда мы также обыграли одного из лидеров Чемпионата со счетом 2:1. В этот раз счет оказался таким же.

Победа «Тамбова» над «Ростовом» снова оказалась волевой: счет открыли хозяева. Мяч забил Сигурдарсон. В раздевалку тамбовчане отправились, проигрывая сопернику.

Однако уже в начале второго тайма «Тамбов» сравнял счет. На 50-й миинуте Мелкадзе забил свой пятый гол в этом сезонес (и третий — в ворота «Ростова»). На 70-й минуте с помощью Обухова команда вырвалась вперед. Стоит сказать, что ростовчане чуть было не сравняли счет на 89-й минуте, но судья зафиксировал офсайд.

Удивительно, но «Тамбов» увозит из Ростова три очка. Впереди у команды — встреча с «Локомотивом».