ХК «Тамбов» крупно проиграл ХК «Торпедо-Горький» Накануне хоккейный клуб «Тамбов» провел гостевую встречу, сыграв с «Торпедо-Горький». Соперник разгромил тамбовских хоккеистов.

ХК «Тамбов» крупно проиграл ХК «Торпедо-Горький»

30 декабря 2019, 14:16

Счет открыл Беляев, запустив на 15-й минуте шайбу в ворота «Тамбова».Но уже в середине второго периода Мещеряков сравнял счет — 1:1. Тамбовчане радовались недолго, паритет разрушил Берестенников, оформив дубль за три минуты. На перерыв команды ушли со счетом — 3:1.
Третий период тоже остался за «Торпедо» — Венгрыжановский на 48-й минуте забросил шайбу в наши ворота, а за две минут до конца матча счет разгромным сделал Суров. 5:1, поражение «Тамбова».