ФК «Тамбов» обыграл сербский клуб в первом контрольном матче Игра проходила на сборах в Турции.

ФК «Тамбов» обыграл сербский клуб в первом контрольном матче

30 января 2020, 11:41
Игра проходила на сборах в Турции.

В первом контрольном матче на сборе в турецком Белеке футбольный клуб «Тамбов» с минимальным счетом обыграл сербский «Радник». Исход поединка предрешил дубль Владимира Обухова, который нападающий оформил еще в первом тайме.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте. Костюков зацепился за длинный заброс в штрафной и тут же получил по ногам от защитника «Радника» Марковича. Пенальти Обухов исполнил безукоризненно.
Как сообщают в пресс-службе клуба, сербы на пропущенный гол отреагировали двумя опасными моментами у ворот Шелии, но наш капитан оба раза своих партнеров выручал. А на 41-й минуте Обухов после передачи Федчука убежал к воротам «Радника» и хладнокровно свой момент реализовал. Буквально через пару минут уже сам Артем мог доводить счет до крупного, но Ранжелович помешал нападающему забить свой первый гол за «Тамбов».

В итоге, «Тамбов» победил 2:1. Команда продолжает получать нагрузки и готовиться по намеченному тренерским штабом плану. Следующий спарринг запланирован 3-го февраля. Соперник — чешский клуб «Словацко».