«Тамбовчанка» обыграла «Волжанку» всухую Первая домашняя игра местных волейболисток в зачет чемпионата страны Высшей лиги «Б» закончилась со счетом 3:0.

«Тамбовчанка» обыграла «Волжанку» всухую

3 февраля 2012, 11:35

Первые две партии постоянно держали зрителя в напряжении. Счет шел ровно. Преимущество в 1-2 очка оказывалось то на стороне тамбовчанок, то переходило к волейболисткам из Ярославля. И все-таки подопечные Инны Ташаковой оказались немного сильнее. Первую партию они выиграли 25:22, вторую — 25:23. В последнем периоде матча гостьи окончательно сдали позиции. Хозяева шли с опережением в 6-8 очков и одержали уверенную победу 25:16.

Завтра тамбовчанкам предстоит игра с одним из лидеров чемпионата «Ярославной — ТМЗ». Матч начнется в 18:00 в зале ДС «Антей».