У тамбовских хоккеистов закончилась полоса проигрышей Гостей из Набережных Челнов черно-белые обыграли со счетом 7:3.

У тамбовских хоккеистов закончилась полоса проигрышей

13 февраля 2012, 10:13
Гостей из Набережных Челнов черно-белые обыграли со счетом 7:3.

"Тамбов" выбрал агрессивную атакующую тактику. На 11 минуте капитан команды Илья Федосов открыл счет. Через 30 секунд Никита Крючков поразил ворота "Челны" второй раз. Гости ответили, но до конца периода шайба в основном находилась во власти хозяев.

Второй период черно-белые начали с гола. Тут же Никита Крючков сделал дубль - 4:1. Гости из Набережных Челнов сменили вратаря. Затем хозяева в 5-й раз загнали шайбу в ворота соперника. Под конец периода Владимир Литвинчук забил еще один гол - 6:1.

В третьей части встречи "Челны" сократили разрыв на 2 шайбы. Но тамбовские хоккеисты вошли в раж и за 5 минут до свистка Владимир Литвинчук закатил 7 шайбу от черно-белых.