Тамбовские хоккеисты одолели соперника по буллитам "Прогресс" из Глазова уступил нашим ребятам в упорной борьбе со счетом 2:1.

Тамбовские хоккеисты одолели соперника по буллитам

16 февраля 2012, 09:56
"Прогресс" из Глазова уступил нашим ребятам в упорной борьбе со счетом 2:1.

Гости с самого начала начали агрессивный прессинг черно-белых. Сергей Климентьев справлялся с ударами оппонентов, но на 3 минуте ворота тамбовчан были распечатаны. Подопечные Владимира Куплинова тут же рванули в контратаку. Но попытки "сделать" вратаря "Прогресса" оказались безуспешными - голкипер гостей стоял на защите последнего рубежа как скала. Так прошел остаток первого периода, вся вторая половина встречи и заключительная 20-тиминутка.

За 4 минуты до финального свистка тамбовчанам удалось сравнять счет. По оконанию основного времени судья назначил овертайм. Но и он не решил исход встречи. Победу черно-белым принесли буллиты - 2 удачных броска наших хоккеистов против одного от "Прогресса".