Черно-белые вновь победили на своем льду Тамбовские хоккеисты разгромили ближайших преследователей из Глазова.

Черно-белые вновь победили на своем льду

17 февраля 2012, 09:19
Тамбовские хоккеисты разгромили ближайших преследователей из Глазова.

Игра началась с гола в ворота тамбовчан - вотчину Алексея Анисимова спортсмены из "Прогресса" поразили на 5 минуте. Но через полторы минуты Кирилл Ивашкин сравнял счет. Воодушевившись, черно-белые начали наседать на противника. В результате автор первого гола от тамбовчан еще дважды поразил ворота гостей. Затем свой "вклад" в счет сделал Павел Топильский. Под занавес периода 5 шайбу Глазову забил Михаил Латышев.

Во второй части встречи отличились Дмитрий Дроздов и Денис Игошкин - 7:1. А все контратаки гостей так и остались безуспешными. Опасный момент у ворот ХК "Тамбов" глазовские спортсмены создали за минуту до финального свистка. От гола черно-белых спасла штанга.