В копилке тамбовских борцов — четыре медали Награды наши греки привезли с первенства Центрального федерального округа.

В копилке тамбовских борцов — четыре медали

29 марта 2012, 12:05
Награды наши греки привезли с первенства Центрального федерального округа.

Соревнования прошли в Твери в минувшие выходные. Соперниками тамбовчан стали борцы из Москвы, Твери, Липецка, Иваново, Орла, Рязани, Воронежа, Ярославля, Тулы, Владимира, Белгорода и Калуги. Честь нашего региона отстаивали воспитанники Центра единоборств им. чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина.

Тамбовский кандидат в мастера спорта Моца Гудаев занял первое место в весе до 50 кг.

Его земляк Юсуп Ахмадов завоевал «серебро» в категории до 55 кг.

На третью ступень пьедестала почета поднялся Джабраил Гайтаров. Он выступал в весе до 74 кг.

В самой тяжелой весовой категории — до 120кг — выступал Кирилл Ходяков. В его активе - «бронза».