Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Домашний матч тамбовского «Спартака» оказался под вопросом Руководство липецкого стадиона «Металлург» отказало красно-белым в предоставлении «поляны».

Домашний матч тамбовского «Спартака» оказался под вопросом

9 апреля 2012, 19:32
Домашний матч тамбовского «Спартака» оказался под вопросом
Руководство липецкого стадиона «Металлург» отказало красно-белым в предоставлении «поляны».

17 апреля спартаковцы должны были провести в соседнем регионе «домашний» матч с саратовским «Соколом». Спортарена «Металлург» прописана в заявке тамбовских футболистов как запасное поле. Но сегодня стало известно, что липчане не готовы принять красно-белых. Как сообщает lipetskmedia.ru, на стадионе боятся, что после игры Тамбов-Саратов поле не восстановится к 29 апреля — к матчу липецкого «Металлурга». За аренду поля в соседней области тамбовский клуб должен был заплатить 100 тысяч рублей.

Теперь представителям тамбовской команды придется потратить немало сил, чтобы привести к 17 апреля стадион «Спартак» в порядок. Об этом сказал и генеральный директор НП ФК «Спартак» Валерий Ляшенко: «Мы делаем всё возможное, чтобы игра проходила на стадионе «Спартак», в первую очередь, конечно, это в интересах наших болельщиков, мы это прекрасно понимаем. Прогнозы специалистов стадиона «Спартак» оптимистичны и погода последнюю неделю нам благоволит, так что, думаю, первая домашняя игра пройдёт на «Спартаке». Матч состоится при любой погоде!!!».